ЗАКРЫТИЕ НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГИИ 🍀

В колледже прошла Неделя психологии для всех участников образовательного процесса. Она была наполнена интересными мероприятиями, акциями и тренингами, которые показали, что забота о своей психологической и эмоциональной составляющей жизни является неотъемлемой частью общего процесса обучения.

🤝Один из таких тренингов был проведен социальным педагогом Воронько Е.А. и практическим психологом Бондарь И.С. Тренинговое занятие «Конфликтом дружбу не испортишь» посвящено важной теме – как решать конфликты в дружеских отношениях и не испортить их. Студенты получили необходимые знания и навыки, которые позволят им успешно управлять своими отношениями.

📒Для тех, кто находится на финишной прямой и готовится к экзаменам, на официальном сайте колледжа была опубликована памятка о том, как правильно подготовиться к ним. Это поможет студентам эффективно использовать свое время и ресурсы для достижения желаемого результата.

☕На заключительном мероприятии Недели психологии все участники собрались, чтобы подвести итоги. Было организовано чаепитие, где все могли пообщаться и поделиться впечатлениями.

😊Неделя психологии в колледже стала прекрасным опытом для всех ее участников, и мы ждем еще больше подобных мероприятий в будущем.

Всем спасибо за активное участие!