Сегодня в нашем колледже прошел третий день Недели психологии, который стал настоящим днем саморазвития и саморегуляции 🍀☀.

🔮В рамках акции «Шкатулка предсказаний», педагогический коллектив, сотрудники и студенты колледжа получили свое личное предсказание. Каждый участник мог почувствовать, что его будущее находится в его руках и зависит от того, как он будет действовать в настоящем.

💪Социальный педагог Воронько Е.А. и практический психолог Бондарь И.С. провели тренинг на тему «Моя стабильность — моя сила».

✅Цель тренинга: обучение навыкам и приемам саморегуляции в стрессовых ситуациях, укрепление позитивного отношения к себе и окружающим. Участники смогли научиться управлять своими эмоциями, осознать свои ресурсы и принять себя такими, какие они есть.

📗Организаторы мероприятия также вручили памятки «Как справляться со стрессом». В них содержатся практические рекомендации, которые помогут студентам справляться со стрессом в ежедневной жизни.

📅В этот день мы побывали в мире самопознания и саморазвития, а также получили много полезных знаний о том, как сохранять свой психологический комфорт во всех сферах жизни. Эта практика поможет нам стать более уверенными в себе и научиться создавать стабильность в своей жизни.

Психологический аспект образования играет важную роль в нашей жизни, и мы должны уметь применять его на практике, чтобы стать успешными и счастливыми людьми🍀.