🍀Второй день Недели психологии в нашем колледже был насыщен различными активностями и мероприятиями, направленными на повышение психологической культуры студентов.

📒Организаторы мероприятий — социальный педагог Воронько Е.А. и практический психолог Бондарь И.С., раздали памятки «Словесная самозащита», где студенты могли ознакомиться с основными правилами, которые помогут справиться с теми, кто использует слова в качестве оружия.

☀Однако, не только профилактика травли была на повестке дня. Организаторы провели опрос «Психологический забор», где студенты должны были ответить на вопрос: «Жизнь – это?». Мнения оказались самыми разными, этот опрос помог студентам задуматься и проанализировать отношение к своей жизни.

😊Кроме того, студенты приняли участие в диагностике – «А вы точно счастливые?», которая поможет определить степень радости жизни среди обучающихся. Опрос поможет понять, что именно приводит к чувству счастья и благополучия, и какие факторы могут помочь усилить это состояние.

📽🎬В конце дня обучающиеся посмотрели мультфильм «Головоломка», который иллюстрировал эмоции и научил ребят лучше понимать, как они чувствуют себя в разных ситуациях.

Второй день Недели психологии в нашем колледже оказался не только информативным, но и эмоционально насыщенным днем, который научил нас главному – любить себя и своих близких. Мы ждем продолжения мероприятий и уже готовы к новым открытиям в течение Недели психологии. 🍀