Группа 2-А

Понедельник
20.09.2021
Вторник 
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021 
Учебная практика Мастер п/о
Клёц А.В.
1 урок
История
Рыбак В.А.
1 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
1 урок
История ВОВ
Рыбак В.А.
1 урок
Охрана труда
Щирова Е.В.
2 урок
Русск.яз.
Поветкина М.Ю.
2 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
2 урок
География
Кононенко Е.А.
2 урок
Химия
Кононенко Е.А.
3 урок
История
Рыбак В.А.
3 урок
Математика
Земляная Е.А.
3 урок
Литература
Поветкина М.Ю.
3 урок
Химия
Кононенко Е.А.
4 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
4 урок
Математика
Земляная Е.А.
4 урок
Литература
Поветкина М.Ю.
4 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
5 урок
Физика
Земляная С.Н.
5 урок
Математика
Земляная Е.А.
5 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
5 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
6 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
6 урок
Деловой русск. яз.
Сусоева А.С.
6 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
6 урок
Русск.яз.
Поветкина М.Ю.
7 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
7 урок
Информатика
Авершина М.В.
7 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
7 урок
Биология
Кононенко Е.А.
8 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
8 урок
8 урок
8 урок
География
Кононенко Е.А.
Понедельник
13.09.2021
Вторник 
14.09.2021
Среда
15.09.2021
Четверг 
16.09.2021
Пятница 
17.09.2021
Учебная практика Мастер п/о
Клёц А.В.
1 урок
История
Рыбак В.А.
1 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
1 урок
Деловой русск.яз.
Сусоева А.С.
1 урок
Охрана труда
Щирова Е.В.
2 урок
Физика
Земляная С.Н.
2 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
2 урок
География
Кононенко Е.А.
2 урок
Химия
Кононенко Е.А.
3 урок
История
Рыбак В.А.
3 урок
Математика
Земляная Е.А.
3 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
3 урок
Химия
Кононенко Е.А.
4 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
4 урок
Математика
Земляная Е.А.
4 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
4 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
5 урок
Физика
Земляная С.Н.
5 урок
Математика
Земляная Е.А.
5 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
5 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
6 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
6 урок
Деловой русск. яз.
Сусоева А.С.
6 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
6 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
7 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
7 урок
Информатика
Авершина М.В.
7 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
7 урок
Биология
Кононенко Е.А.
8 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
8 урок
8 урок
8 урок
География
Кононенко Е.А.
Понедельник
06.09.2021
Вторник 
07.09.2021
Среда
08.09.2021
Четверг 
09.09.2021
Пятница 
10.09.2021
Учебная практика Мастер п/о
Клёц А.В.
1 урок
История
Рыбак В.А.
1 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
1 урок
История ВОВ
Рыбак В.А.
1 урок
Охрана труда
Щирова Е.В.
2 урок
Химия
Кононенко Е.А.
2 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
2 урок
География
Кононенко Е.А.
2 урок
Химия
Кононенко Е.А.
3 урок
История
Рыбак В.А.
3 урок
Математика
Земляная Е.А.
3 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
3 урок
Химия
Кононенко Е.А.
4 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
4 урок
Математика
Земляная Е.А.
4 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
4 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
5 урок
Физика
Земляная С.Н.
5 урок
Математика
Земляная Е.А.
5 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
5 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
6 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
6 урок
Физика
Земляная С.Н.
6 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
6 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
7 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
7 урок
Информатика
Авершина М.В.
7 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
7 урок
Биология
Кононенко Е.А.
8 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
8 урок
8 урок
8 урок
География
Кононенко Е.А.

Среда
01.09.2021
Четверг 
02.09.2021
Пятница 
03.09.2021
1 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
1 урок
Деловой русск.яз.
и культ. речи
Сусоева А.С.
1 урок
Охрана труда
Щирова Е.В.
2 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
2 урок
География
Кононенко Е.А.
2 урок
Химия
Кононенко Е.А.
3 урок
Математика
Земляная Е.А.
3 урок
Литература
Поветкина М.Ю.
3 урок
Химия
Кононенко Е.А.
4 урок
Математика
Земляная Е.А.
4 урок
Литература
Поветкина М.Ю.
4 урок
Русск.яз.
Поветкина М.Ю.
5 урок
Математика
Земляная Е.А.
5 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
5 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
6 урок
Физика
Земляная С.Н.
6 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
6 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
7 урок
Информатика
Авершина М.В.
7 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
7 урок
Биология
Кононенко Е.А.
8 урок
8 урок
8 урок
География
Земляная С.Н.

Расписание
Понедельник
Расписание
Вторник 
Расписание
Среда
Расписание
Четверг 
Расписание
Пятница 
Учебная практика Мастер п/о
Клёц А.В.
1 урок
История
Рыбак В.А.
1 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
1 урок
История ВОВ
Рыбак В.А.
1 урок
Охрана труда
Щирова Е.В.
2 урок
Русск.яз.
Поветкина М.Ю.
2 урок
Обществозн.
Трунов К.М.
2 урок
География
Кононенко Е.А.
2 урок
Химия
Кононенко Е.А.
3 урок
История
Рыбак В.А.
3 урок
Математика
Земляная Е.А.
3 урок
Литература
Поветкина М.Ю.
3 урок
Химия
Кононенко Е.А.
4 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
4 урок
Математика
Земляная Е.А.
4 урок
Литература
Поветкина М.Ю.
4 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
5 урок
Физика
Земляная С.Н.
5 урок
Математика
Земляная Е.А.
5 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
5 урок
Устройство и ТО автомоб.
Тучков Н.В.
6 урок
Англ.яз.
Петрова Ю.Д.
6 урок
Деловой русск. яз.
Сусоева А.С.
6 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
6 урок
Русск.яз.
Поветкина М.Ю.
7 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
7 урок
Информатика
Авершина М.В.
7 урок
ОБЖ
Прокопов В.Е.
7 урок
Биология
Кононенко Е.А.
8 урок
Физ-ра
Трунов К.М.
8 урок
8 урок
8 урок
География
Кононенко Е.А.