МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ»

🌳Сад памяти – это проект, который очень важен для нашего народа. Это не просто посадка деревьев, это создание живого памятника нашим героям, которые отдали свои жизни во имя нашей свободы и независимости.

☀Идею создания Сада памяти поддержали всероссийские организации, государственные институты, общественные деятели и многие другие люди, которые понимают важность сохранения памяти о нашей истории.

В ГБОУ СПО ЛНР «СК им.ГСТ К.Г. Петрова» также приняли участие в этой акции и посадили деревья на территории колледжа. Студенты и педагогический коллектив с уважением и почтением отнеслись к этой инициативе, которая позволяет нам сохранить память о наших героях и передать ее будущим поколениям.

❗Сад памяти – это не только совместный труд, это еще и возможность объединить всех людей независимо от возраста, положения и социального статуса в едином стремлении сохранить память о наших героях.

Поэтому мы призываем всех присоединиться к этой акции, сделать свой вклад в сохранение истории нашей страны и создания живого памятника тем, кто защищал нашу свободу и независимость. Ведь только так мы сможем сохранить и передать будущим поколениям память о земле, на которой мы живем.