📅26 апреля 2023 года в нашем колледже прошла общеколледжная линейка, посвященная награждению призёров чемпионата «Профессионалы».

Представители ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский колледж им. ГСТ К.Г. Петрова» приняли участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Луганской Народной Республики, который прошёл на базе профессиональных демонстрационных площадок города Москвы, в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

✅Региональный этап Чемпионата для представителей ДНР и ЛНР прошёл с 19 по 23 апреля.

Под руководством директора колледжа Солодовник Ольги Николаевны, наш колледж представляли 4 участника:
Сумин Игорь — студент группы 2-А «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» и его эксперт-наставник, мастер производственного обучения Новиков Александр Николаевич.
Бабичев Павел — студент группы 3-Б, «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», и его эксперт-наставник Подзигун Вячеслав Григорьевич.

Чемпионатное движение по профессиональному мастерству представляет собой мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных компетенций конкурсантами.

Это было важное событие для всех студентов и преподавателей, потому что мы гордимся талантами и достижениями обучающихся.
По итогам чемпионата наши студенты стали призёрами.
🥉 Сумин Игорь – занял 3 место в компетентности «Ремонт и обслуживание автомобилей».
🥉Бабичев Павел – занял 3 место в компетенции «Водитель грузовика».
Администрация колледжа уделила особое внимание призёрам чемпионата. Каждому из них был вручен презент и грамота, которые стали символом их успеха и усердия.
Мы убеждены, что наши студенты продолжат преуспевать и претворять свои мечты в жизнь. Мы желаем им удачи в достижении новых высот.

Так держать!🏆